Aggregatore Risorse

angle-left Tesoreria - Ufficio

Tesoreria

Dirigente: Dott. Giampiero Soru
Tel. 0704092384  – E-Mail: Giampiero.Soru@cittametropolitanacagliari.it
Responsabile: Dott.ssa Lina Gusinu
Tel. 0704092247 – E-Mail: Lina.Gusinu@cittametropolitanacagliari.it

Competenze e contatti

Cura la gestione del contratto di tesoreria e la tenuta dei rapporti con il tesoriere dell'ente, con un monitoraggio costante teso alla riconciliazione delle due contabilità (dell'ente e del tesoriere).

 

Contatti

Rag. Maria Elisabetta Todde
Tel. 0704092402 - E-Mail: Mariaelisabetta.Todde@cittametropolitanacagliari.it

 

Rag. Annamaria Peca
Tel. 0704092392 - E-Mail: Annamaria.Peca@cittametropolitanacagliari.it

 

Rag. Stefania Carlini
Tel. 0704092430 - E-Mail: Stefania.Carlini@cittametropolitanacagliari.it

 

Sig.ra Marcella Manca
Tel. 0704092425 – E-Mail: Marcella.Manca@cittametropolitanacagliari.it

 

Rag. Adriana Zara
Tel. 0704092395 – E-Mail: Adriana.Zara@cittametropolitanacagliari.it

 

Email

Lina.Gusinu@cittametropolitanacagliari.it

Telefono

0704092247

Fax

Indirizzo

Viale Francesco Ciusa, 21 - 09131 Cagliari

Settore

Ultimo aggiornamento del 26/01/2022